МБОУ ЦО № 7
город Тула
  • Новости

    Поздравляем!.
    25 апреля 2024, 16:22

    Команду "Витязь" в составе Агафонова Артема, Дашковского Николая - призеров открытого чемпионата по робототехнике "Робомастер", призеров соревнований "Траектория -ПРОФИ", призеров соревнований "РобоСумо". Руководитель Демкин Денис Валерьевич. Молодцы! Ждем новых побед!
    Защита проектов.
    17 апреля 2024, 12:15

    В 2023-2024 учебном году наш центр стал участником всероссийского проекта "Школы – ассоциированные партнеры «Сириуса»". 16 апреля состоялась защита проектных работ среди обучающихся 7-ых классов. Наши ребята Владимирова Арина, Шрамкова Анна, 7 б класс, Фролова Елизавета и Агафонов Артём, 7 а класс достойно защитили свои проекты в центре поддержки одаренных детей Тульской области в ОЦ "Сириус" в г. Новомосковск. Итоговые результаты будут доступны 19 апреля.
    Поздравляем!.
    11 апреля 2024, 11:23

    В адрес директора Центра образования № 7 поступила благодарность от Ректора ТулГУ О.А. Кравченко за поддержку и развитие одаренных детей. 2 команды обучающихся центра образования № 7 показали отличные результаты в финальном этапе Открытого Чемпионата по программированию. В чемпионате приняли участие команды из 12 регионов России, среди них наши ребята: Ермаков Илья, Овчинников Владимир, Дулов Валерий, Копанов Андрей. Молодцы! Так держать!
    Встречаем весну!.
    06 апреля 2024, 10:05

    Сегодня, 6 апреля, наш дружный коллектив принял участие в городском субботнике. Смотрите, как это было....
    Урок безопасности.
    03 апреля 2024, 10:56

    Сегодня для детей нашего центра урок по пожарной безопасности провел Мазников Юрий Владимирович, дознаватель ОНД и ПР г. Тулы по Зареченскому округу. Ребята познакомились с общими сведениями о пожаре, вспомнили возможные причины возникновения пожара в жилище и правила поведения в случае его возникновения; рассмотрели источники пожара в квартире, готовность к грамотному поведению во время пожара.
    Учебно-методическое занятие в области ГО и ЧС.
    03 апреля 2024, 09:06

    2 апреля на базе нашего центра прошел семинар по вопросам гражданской обороны и защиты педагогического персонала и учащихся от ЧС. Участниками семинара стали сотрудники МУ "ЦГЗСР г. Тулы", представители управления образования администрации города Тулы, заместители директора по безопасности центров образования города и учителя по ОБЖ. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: организация решения задач в области ГО и ЧС, ведение делопроизводства по вопросам ГО и ЧС, а так же был представлен опыт урочной и внеурочной работы по данным вопросам нашего центра.
    Поздравляем!.
    01 апреля 2024, 09:31

    Казанину Валерию и Почевалова Арсения - призеров регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" в 2023-2024 учебном году. Молодцы! Так держать! Желаем удачи на финальном этапе.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    21 марта 2024, 15:56

    Сегодня наш центр образования № 7 принял участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 13:56

    21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Родители обучающихся 6-11 классов познакомились с целями Единой модели профориентации, задачами курса «Россия — мои горизонты» и региональными возможностями развития образовательно-профессиональной траектории. Родительское собрание прошло в формате онлайн на платформе Сферум. Так, Ирина, мама ученика 8 класса, поделилась своим мнение: "Я считаю, что важно проводить подобного рода мероприятия и знакомить родителей с особенностями семейной профориентации, как помочь ребёнку определить со своим выбором" Евгения, мама учащегося 10 класса: "Собрание, которое проводила наш классный руководитель, прошло весьма интересно. Мы вспомнили нашу молодость, наш путь, как мы его выбирали. Сравнили вопрос выбора с современным. Педагог подсказала нам инструменты семейной профориентации, объяснила нюансы. Мы обязательно будем это применять на практике!"
    Выставка-форум «Россия» на ВДНХ.
    19 февраля 2024, 11:18

    18 февраля 2024 года Центр образования №7 принял участие в Дне образования на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Ирина Владимировна представила опыт работы гражданско-патриотического воспитания Центра образования и Тульской области в целом на стратегической сессии по патриотическому воспитанию «Воспитание: с чего начинается Родина»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie